+7 (473) 220-15-51
< Назад

Тройник ПП 110*50/45 Саратовпластика

Код товара: 03573
Наличие на складе: Нет на складе
Производитель: Саратовпластика

Наличие в магазинах

г. Воронеж, Ленинский пр-т., 158/2 4 (шт.)
г. Воронеж, ул. Холмистая, 68, пав. 117 0 (шт.)
Добавить в избранное
Назначение Внутренняя канализация
Диаметр 110 мм, 50 мм
Изделие Тройник
Производитель Саратовпластика

Описание

Тройник ПП 110*50/45 Саратовпластика
Тройник канализационный предназначен для монтажа разветвления трубопроводов в системах внутренней канализации. В качестве уплотнителей используются резиновые кольца манжетного типа с распорным вкладышем, соответствующие требованиям DIN 4060. Монтаж желательно производить с применением специальной силиконовой смазки.
Тройник пластиковый имеет раструбную конструкцию, что позволяет легко и просто соединять их с канализационными пластиковыми трубами или между собой. Тройники канализационные могут иметь конструкцию как с прямым углом 90°, так и под углом 45°. Они могут быть равного диаметра или с переходом на трубу меньшего диаметра.
Канализационные тройники произведенные из полипропилена имеют ряд преимуществ перед чугунными, они не ржавеют и не окисляются, имеют гладкую внутреннюю поверхность, что исключает закупорку труб канализационных из полипропилена, имеют низкий уровень шума протекающей воды, устойчивы к воздействию горячей воды до 95°С и к химическим моющим средствам.
Тройник канализационный не требует покраски или предварительной подготовки, благодаря высокой эластичности элементов и соединений, позволяющих гарантировать надежную работу системы в течении минимум 50 лет.