+7 (473) 220-15-51
< Назад

Раковина Paila Siena 600 над стир. машиной, до 45 см

Артикул: 547460
Код товара: 13548
Наличие на складе: Нет на складе
Производитель: Paila
Коллекция: Siena
Родина Бренда: Россия

Наличие в магазинах

г. Воронеж, Ленинский пр-т., 158/2 0 (шт.)
г. Воронеж, ул. Холмистая, 68, пав. 117 0 (шт.)
Добавить в избранное
Форма Прямоугольная
Гарантия 3 года
Цвет Белый
Высота, см 10.0000
Угловая конструкция Нет
Возможность установки над стиральной машиной Возможность установки над стиральной машиной
Отверстие под смеситель 1 отверстие
Мини-умывальник (рукомойник) Нет
Глубина, см 60
Ширина, см 60
Тип раковины Подвесная
Производитель Paila
Коллекция Siena
Монтаж Подвесной
Родина бренда Россия
Материал Искусственный камень

Описание

Раковина над стиральной машиной Paola Siena 600 с кронштейнами

Композитная раковина из литьевого мрамора Paola Siena-60x60 изготавливается из высококачественного экологически чистого сырья, который соответствует международным нормам и сертификатам качества.
Раковина не требует особого ухода, достаточно использовать жидкие неабразивные моющие средства, нанесенные сначала на губку или мягкую ткань. Продукция под торговой маркой Paola производится на заводе Ulgran в Ульяновске.
Высота в 10 см позволяет эффективно экономить место в ванной комнате. Овальная форма чаши раковины, и расположенный за ней смеситель, обеспечивает легкий доступ в использовании раковины. С правой стороны смесителя располагается съемная овальная мыльница. Поверхность раковины за смесителем предоставляет дополнительное место для размещения необходимых аксессуаров. Отверстие под смеситель стандартное, диаметром 35 мм. Установка раковины производится на кронштейны, входящие в комплект поставки. Изделие предназначено для бытового применения, и подлежит установке в санитарных узлах жилых зданий, предприятий, учреждений и сооружений различного назначения, оборудованных водопроводом и канализацией. Рекомендуемая производителем максимальная глубина стиральной машины составляет 430 мм, минимальное расстояние между стиральной машиной и раковиной Paola составляет 10 мм.