+7 (473) 220-15-51
< Назад

Инсталляция Ани Пласт WC1110 для подвесного унитаза

Артикул: WC1110
Код товара: 06629
Наличие на складе: Нет на складе
Производитель: АНИ Пласт
Родина Бренда: Россия

Наличие в магазинах

г. Воронеж, Ленинский пр-т., 158/2 0 (шт.)
г. Воронеж, ул. Холмистая, 68, пав. 117 0 (шт.)
Добавить в избранное
Родина бренда Россия
Гарантия 5 лет
Наличие клавиши Приобретается отдельно
Тип Монтажная рама
Производитель АНИ Пласт
Назначение Для подвесных унитазов

Описание

Скрытая установочная система (инсталляция) подвесного унитаза Ани Пласт WC1110.
Система инсталляции спроектирована и изготовлена на заводе российской компании АНИ пласт. Предназначена для скрытой установки и применяется в ванных комнатах и туалетах для монтажа подвесных унитазов. Система скрытой установки подвесного унитаза представляет собой конструкцию из металлической рамы, на которой размещены сливной бачок, фитинги, трубы и прочие элементы. Вся конструкция при монтаже скрывается за фальшстеной, что позволяет организовать в ванной комнате или туалете практичное пространство.
Данный комплект системы инсталляции АНИ пласт WC1110 состоит из металлической рамы с установленным сливным бачком, переходника колена смыва, шпилек для крепления унитаза, запорного вентиля для подвода воды, крепления к стене и полу, необходимых документов и инструкций.
Монтажная высота несущей рамы 1150-1350 мм, ширина 545 мм, глубина 100-150 мм, внизу с помощью выдвижных (до 200 мм) ножек можно установить высоту подвесного унитаза от чистого пола. Рама выдерживает нагрузку до 400 кг (включая человека на унитазе). Расстояние рамных болтов для крепления унитаза стандартное и составляет 180 и 230 мм. Сама металлическая рама крепится в двух местах к полу и двух к стене.
Сливной бачок оборудован впускным и спускным механизмами, присоединительный размер гибкой подводки 1/2" (пол дюйма), механизм спуска воды регулируемый на двойной слив - экономичный 3 л и полный 6 л. Добраться к внутренним механизмам сливного бачка можно через отверстие для кнопки. Это удобно, если необходимо поменять какую-нибудь деталь, и при этом не ломать стену.
С данной инсталляцией рекомендуем приобретать кнопку смыва WP1110.